Час от часу не легче
В субботу я (по некоторой необходимости) сделал прививку-бустер, через полтора года после первых двух. Тогда это был Pfizer, а сейчас я выбрал Moderna, памятуя, что для бустера якобы лучше использовать другого производителя.
Короче, вечером в субботу я уже чувствовал себя несколько ослабшим, а всё воскресенье и весь понедельник у меня температура под 39°C. Чувствую себя как жертва карательной психиатрии.
Когда это безобразие прекратится - бог весть.