Может, я неправ?
Увидел я на днях у себя в ленте словосочетание типа "шагах в двухста" (цитата изменена ради защиты от гугления). Я threw up in my mouth, написал типа "в двухстаХ", оказался первым комментом к посту.
Прошло несколько дней, автор этот коммент явно видел (поскольку отвечал на другие комменты), ошибки демонстративно не исправляет, но мой коммент не заскринен.
Автор является лицом, профессионально связанным с русским языком. Предлагайте варианты, что после этого нужно об авторе думать.
Прошло несколько дней, автор этот коммент явно видел (поскольку отвечал на другие комменты), ошибки демонстративно не исправляет, но мой коммент не заскринен.
Автор является лицом, профессионально связанным с русским языком. Предлагайте варианты, что после этого нужно об авторе думать.