Может, я неправ?

Увидел я на днях у себя в ленте словосочетание типа "шагах в двухста" (цитата изменена ради защиты от гугления). Я threw up in my mouth, написал типа "в двухстаХ", оказался первым комментом к посту.

Прошло несколько дней, автор этот коммент явно видел (поскольку отвечал на другие комменты), ошибки демонстративно не исправляет, но мой коммент не заскринен.

Автор является лицом, профессионально связанным с русским языком. Предлагайте варианты, что после этого нужно об авторе думать.