Машина читает Пушкина
И пытается подражать, не имея понятия ни о естественном языке вообще, ни о русском языке в частности, ни о кодировке UTF-8. После нескольких десятков итераций обучения результат выглядит примерно так:
Лучше всего получаются отступы в начале строк и заглавные буквы, конечно.
Ну и очередное подтверждение тому, что обсценные корни настолько фонотактически родные русскому языку, что выводятся автоматически.
This entry was originally posted at https://spamsink.dreamwidth.org/1118076.html. Please comment there using OpenID.
Зацомляю в навы Татьяны
Писум, и в што молодое.
Не любился, на братит.
Досккой томноа меж любовь с улим умов вестой,
Невела.
Жеше,
И всё петрина
Что корчина,
Любовь:
Перою кароти довольцой шум,
Как уж и какий,
Но домаж,
Плаченья пьем от девы,
И душа любовью ром.
Старой
Меня вкержений,
Увязный звездый как-ниб...
Вы
Суньет кежной вздоранно
Как жум,
Иль дерзятся мины,
Всё улыбком легкой.
В был,
Забует;
Как мновом стихи предметает. Татьяна в полны,
Он Евгений,
Для балкий и можу речьем,
...ли простотелит.
Степет,
Пиздовочно, Таня!
Крам боятнорить упритить и своей,
Своей;
И стыл оставит...
Лучше всего получаются отступы в начале строк и заглавные буквы, конечно.
Ну и очередное подтверждение тому, что обсценные корни настолько фонотактически родные русскому языку, что выводятся автоматически.
This entry was originally posted at https://spamsink.dreamwidth.org/1118076.html. Please comment there using OpenID.