Почитал я тут френдленту на злободневные темы

И подумалось мне, что до сих пор не произнесенный вопрос ставится так:

Do you want to depend
On the kindness of strangers?

(не знаю канонического перевода, поэтому сам не перевожу)

Ну и дополнительный вопрос: можно ли требовать этого от других, будучи самому независимым?

PS. Интересно, какой певческий голос у Бланш Арбат Дюбуа.