...в базе есть, скажем, 10шт гвоздей. Надо, продав 3шт, сделать так, чтоб в базе висело 7шт, но упоминание о продаже отсутствовало. Мыслю так, что надо создать "акт инвентаризации", в котором тупо списать 3 шт.