Все побежали, и я побежал
Ну вот и повод подвернулся. Написал я у
juan_gandhi вот это:
на что он мне ответил
Я, естественно, не шутил, но задумался - с кем что не так? Поэтому будем нелицеприятны.
Кто я по-вашему, с учетом вышесказанного?
Я, пожалуй, так до конца жизни и не пойму, зачем люди приобретают принадлежность к религии вообще, а тем более к преследуемой - в частности.
на что он мне ответил
I'm trying hard to embrace the fact that you are not kidding.
Я, естественно, не шутил, но задумался - с кем что не так? Поэтому будем нелицеприятны.
Кто я по-вашему, с учетом вышесказанного?
Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя
Кем вас считают френды? by kolen